Звоните прямо сейчас!

г. Москва.

89164735701

yurist.plyasunov@mail.ru

Снять запрет на въезд в РФ цена

Снять запрет на въезд в РФ цена

Иностранные граждане сталкиваются с таким серьёзным вопросом, как запрет въезда на территорию Российской Федерации. Сразу возникает много вопросов по данному направлению. Как правило, вручается уведомление, в котором указывается статья федерального закона Российской Федерации. На основании, которого и было принято решение о запрете въезда на территорию Российской Федерации. Также и орган исполнительной власти, который и принял такое решение с определенной датой ограничения.

Орган исполнительной власти Российской Федерации в рамках полномочий имеет право принять такое решение. Если есть определенные факты, которые свидетельствуют о нарушении закона Российской Федерации иностранным гражданином.

Как указывается в законе РФ, что въезд в Российскую Федерацию регулируется Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации…

Есть определенные причины, по которым могут и поставить запрет въезда в РФ, такие как:

— если сообщил сведения заведомо ложного характера о себе или о цели своего пребывания на территории Российской Федерации;

— нарушил правила пересечения Государственной границы Российской Федерации;

— если иностранный гражданин привлекался к административной ответственности (два и более раза) в течение трех лет и другие причины, установленные федеральным законом России.

Не маловажный момент при рассмотрении вопроса по отмене принятого решения, это цена за составление необходимого заявления по рассмотрению требования по отмене запрета въезда в Российскую Федерацию. Тут зависит от самого объёма документов/информации для составления, и, следовательно, построение линии защиты для иностранного гражданина. От этого зависит временные затраты на составление, которые играют решающий фактор по определению цены за составление заявления.

Обжаловать принятое решение по запрету органа исполнительной власти, можно в административном порядке и судебном.

До суда подается заявление/требование об отмене принятого решения и одновременно предоставление всех материалов дела, которые легли в основу данного запрета. Для последующего правового анализа.

В суд подается административное исковое заявление, согласно требованиям Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации.

Но, важным составляющим каждого дела является перспектива. Которую можно определить по многим фактам. С учётом индивидуальности дела. Так как в каждом деле, есть много тонкостей, на которых и можно построить линию защиты прав.

Таким образом, на основании установленного законного порядка. Вы можете подать заявление/требование в орган исполнительной власти по отмене решения о запрете въезда на территорию Российской Федерации. По обращению рассмотрения в государственный орган читайте подробнее Обращение граждан

Если Вам нужна юридическая помощь по вопросу обжалования такого рода решения, то Вы можете со мной связаться по указанным контактам связи. 

По тел: 8 (495) 585-61-73; 8 (916) 473-57-01.

E-mail: yurist.plyasunov@mail.ru

Также и по WhatsАpp, Viber:  8 (916) 473-57-01.

Пост

Проверка документов по запрету в Российскую ФедерациюПроверка документов по запрету в Российскую Федерацию

Проверка документов по запрету в Российскую Федерацию Когда иностранный гражданин узнает, что ему запретили въезд на территорию Российской Федерации. Такую информацию он получает, как правило,

Обжаловать административное выдворение.Обжаловать административное выдворение.

Обжаловать административное выдворение. В законодательстве Российской Федерации, предусмотрен такой вид наказания, как административное выдворение иностранного гражданина с территории Российской Федерации. Как установлено в «Кодексе Российской