Звоните прямо сейчас!

г. Москва.

89164735701

yurist.plyasunov@mail.ru

Форма кредитного договора

Форма кредитного договора

Когда необходимо двигаться в направлении кредита, чтобы получить денежные средства (объекты гражданских прав). То нужно обратить внимание на действующий закон Российской Федерации. Чтобы в последствие не рассматривать вопрос по защите своих прав. Также есть и интересная тема тут. Как подать претензию банку

При проведении переговоров с банком, нужно запросить кредитный договор, для правовой проверки. Убедится, что все пункты договора согласованы и основаны на законе.

Законодатель определил, что кредитный договор должен быть заключен в письменной форме, на это нужно обратить внимание. Можно и составить договор в письменной форме на бумажном носителе.

Закон установил, что если такое требование стороны не исполнят, то есть не составят кредитный договор в письменной форме, то это влечет недействительность кредитного договора. Также законодательство отмечает, что такой договор считается ничтожным.

В итоге, чтобы рассмотреть данное направление и заключить кредитный договор с банком и в последствие, получить денежные средства. На согласованных условиях, нужно кредитный договор составить в письменной форме в соответствии с действующим законодательством.

Если Вам нужна юридическая консультация по вопросу кредитного договора, то Вы можете со мной связаться по указанным контактам связи.

По тел: 8 (495) 585-61-73; 8 (916) 473-57-01.

E-mail: yurist.plyasunov@mail.ru

Также и по WhatsАpp, Viber:  8 (916) 473-57-01.

Пост