Звоните прямо сейчас!

г. Москва.

89164735701

yurist.plyasunov@mail.ru

Какие наследники являются недостойными

Какие наследники являются недостойными.

В процессе принятия наследства наследодателя, возникает такой важный вопрос, как недостойные наследники. Которые своими умышленными противоправными действиями, создали обстоятельства, согласно которым не могут претендовать на получения наследства. 

Такие обстоятельства должны быть подтверждены в судебном порядке. По обращению в суд читайте подробнее тут Право на обращение в суд

Но без правильных продуманных решений, которые точно послужат отстранению недостойных наследников и не даст завладеть наследством. Не представляется возможным бороться о признании таковых и лишить их всякой возможности получить право на наследство наследодателя.

В каждом случае, необходимо подходить к делу индивидуально. Чтобы учесть все тонкости дела. Так как есть такие стороны в законе и действия граждан, что можно на первый взгляд и не обратить внимание.

  •  Но которые могут существенно повлиять на итог дела.

Также нужно профессионально проверить документы и объективно оценить сложившуюся ситуацию. Выработать направленный алгоритм действий. Который приведёт к намеченной цели. Что послужит максимально реалистично действовать в выбранном направлении. Так любое не нужное действие, может привести к самым необратимым последствиям.

  • Такие лица не наследуют ни по закону, ни по завещанию.

Также закон предусматривает и лиц к данной области по закону наследования, которые лишены родительских прав и не восстановлены в этих правах ко дню открытия наследства.

   Если Вам нужна юридическая помощь по вопросу отстранения недостойных наследников, то Вы можете со мной связаться по указанным контактам связи. 

По тел: 8 (495) 585-61-73; 8 (916) 473-57-01.

E-mail: yurist.plyasunov@mail.ru

Также и по WhatsАpp, Viber:  8 (916) 473-57-01.

С уважением, Константин Андреевич.

Пост

Право отказа наследников от наследства.Право отказа наследников от наследства.

Право отказа наследников от наследства. Как установлено в законодательстве Российской Федерации, в части Гражданского кодекса Российской Федерации. Что наследник имеет право отказаться от наследства в

Сроки выдачи свидетельства о праве на наследствоСроки выдачи свидетельства о праве на наследство

Сроки выдачи свидетельства о праве на наследство Когда наступают определенные события в жизни, при которых нужно обращаться к нотариусу для оформления наследства. Наследникам необходимо знать

Срок принятия наследстваСрок принятия наследства

Срок принятия наследства В наследственном направлении, есть важный момент установленный законодателем Российской Федерации, это срок принятия наследства. Наследникам нужно знать не только, что именно входит